Enseignants

Jolanta Zuchora
Groupe 021 – préscolaire
jolanta_zuchora@hotmail.com

Marie-Christine Dubé
Groupe 118 – 1ère année et 2e année
M-christine-dube@cspi.qc.ca

Catherine Arcand-Martel
Groupe 119 – 1ère année et 2e année
C-Arcand-Martel@cspi.qc.ca

Genny Ouellet
Groupe 218 – 3e année et 4e année
genny-ouellet@cspi.qc.ca

Dacha Rouleau-Dumont
Groupe 219 – 3e année et 4e année
d-rouleau-dumont@cspi.qc.ca

Lydie Lalonde
Groupe 318 – 5e année et 6e année
lydie-lalonde@cspi.qc.ca

Andrée-Anne Lachance
Groupe 319 – 5e année et 6e
andreala37@hotmail.com

--------

Charles-Étienne Tremblay
Éducation physique
C-E-Tremblay@cspi.qc.ca

Enzo-Matthew Colannino
Éducation physique
em-colannino@cspi.qc.ca

Monica House (préscolaire)
Éducation physique

Alex Sylvestre
Anglais
alex-sylvestre@cspi.qc.ca

Daisy Romero
Anglais
dn-romero-heredia@cspi.qc.ca

Jean-François Charron
Musique
j-f-charron@cspi.qc.ca

Louis-Philippe Authier (1er cycle)
Musique

Marie-Michèle Ménard
Arts plastiques